Единичный локус кровотока
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже долгое время беспокоят кровянистые выделение до месячных, раньше они начинались за 2,3 дня до предполагаемых месячных, сейчас за неделю, а бывает и за 2. По узи ни чего такого, что могло бы давать такие долгие мажущие выделения не видят. Сегодня очередной раз сходила на узи (фото прилагаю) смущают эхонегативные участки в шейки матки, и в режиме ЦДК определяется единичный локус с кровотоком. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:24
Добрый день, это могут быть кисты шейки матки.