Единичный кальцинат

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, сегодня получила результаты кт контроль органов грудной клетки (через 6 месяцев после короновируса), все хорошо но есть фраза единичный кальцинат в правой молочной железе. Подскажите насколько это опасно, очень переживаю.
13 лет назад эту железу оперировали, через год после родов, был застой молока. Давно не проверялась.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-12 09:43
Здравствуйте.
Следует пройти узи м. ж. и маммографию.