Единичные волосы на теле

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, я парень, у меня стали появляться единичные чёрные длинные волосы на теле, раньше такого я на себе не замечал, из-за чего это может быть? Я их выдёргиваю, они заново растут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-11 06:57
Добрый день, в всем возрасте такие содтовмнуя допустимы. Такие вторичные половые признаки могут быть этапом вашего формирования.