Эдарби-Кло

Спрашивает: михаил88
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, допустимо ли употреблять алкоголь когда врач назначил принимать Эдарби-Кло от повышенного давления? Намечается свадьба у брата поэтому и задался таким вопросом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-28 17:28
Добрый день! Нельзя злоупотреблять алкоголем при приёме антигипертензивных препаратов, а от 1-2 бокалов шампанского или сухого красного вина, как правило, ничего не происходит.