Эдарби-Кло
Спрашивает: михаил88
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, допустимо ли употреблять алкоголь когда врач назначил принимать Эдарби-Кло от повышенного давления? Намечается свадьба у брата поэтому и задался таким вопросом.
1 ответ
Добрый день! Нельзя злоупотреблять алкоголем при приёме антигипертензивных препаратов, а от 1-2 бокалов шампанского или сухого красного вина, как правило, ничего не происходит.