Эд и Беталок
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
, Здравствуйте. Проходил мед осмотр на работе и зайдя к терапевту поднялось давление до значения 170/90=. И мне назначили Беталок и Перинева после недели приеме этих препаратов у меня начались проблемы с эрекцией. А я еще достаточно молод. Как мне поступить с этим? Бросить пить таблетки или что то другое?
3 ответа
ГЗдравствуйте. Эректильная дисфункция связана с приемом Беталок, можете его постепенно отменить, Перинева продолжайте принимать.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Роксера не влияет на эректильную функцию.