Эд и Беталок

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
, Здравствуйте. Проходил мед осмотр на работе и зайдя к терапевту поднялось давление до значения 170/90=. И мне назначили Беталок и Перинева после недели приеме этих препаратов у меня начались проблемы с эрекцией. А я еще достаточно молод. Как мне поступить с этим? Бросить пить таблетки или что то другое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-30 08:03
ГЗдравствуйте. Эректильная дисфункция связана с приемом Беталок, можете его постепенно отменить, Перинева продолжайте принимать. С уважением, Лиана Алексеевна.
Павел 2022-01-30 09:35
+ к этим лекарствам еще Роксера была назначена
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-07 05:32
Роксера не влияет на эректильную функцию.