Джесс. Применение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приобрела противозачаточные таблетки Джесс, в них говорится, что стоит начать курс с первого дня месячных. По Календарю этот день наступил, но вместо скупого начала, месячных нет, просто мажущие кровянистые выделения. Кровь есть, но месячными это назвать тяжело. Подскажите пожалуйста, можно их в этот день начинать принимать или все же стоит дождаться полноценного «начала» месячных? И с какого дня можно избегать дополнительных мер контрацепции? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 16:37
Здравствуйте! Да, можно начинать. Можно не предохраняться с первого дня приёма