Задержка после применение пластырей евра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На данный момент нет, год назад гайморит ставили и в детстве пиелонефрит
Здравствуйте, клеила пластыри евра на протяжении 3х лет, в декабре 2019 сняла последний пластырь и через 2 дня пошли месячные (всегда так шли) закончились выделения 3-4 января 2020, был незащищённый половой акт примерно 25.01, но не в меня (то есть прерванный). На сегодняшний день месячных нет, 8.02, тест на беременность делала все отрицательные. Подскажите, стоит бить тревогу? Принимать какие-то препараты? Детей муж не хочет. Есть возможность что всё же беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:14
Добрый вечер, беременность не исключаю, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.