ДжесПлюсОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фолликулярные кисты яичников на фоне овуляции
Здравствуйте, Начала принимать Джес плюс после аппоплексии правого яичника. Пью уже 3 неделю, появились прыщи на щеках, довольно много. Мажущие выделения были красными стали коричневыми и не проходят. Грудь плотная, тоже не проходит. Болей в голове или животе нет. По анализам гинеколог сказал все нормально(Стоит принимать дальше или задуматься о смене? Когда бить тревогу и как понять что препарат не подошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:18
Здравствуйте! Оценивать препарат следует на 4 месяц приёма. До этого идёт адаптационная реакция
Платная консультация
Анастасия 2018-10-30 18:48
Выделения прекратились, пила Нормазе, не знала о его влияние на прием. Пила сразу после таблетки. С самого начала первой пачки. Были незащищенные ПА. Возможна ли беременность, потому что затянуло живот и выделения резко прекратились, их заменила прозрачная "слизь".
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 19:01
Вероятность есть но невысокая.