ДЖЕС-не началась менструация

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, помогите пожалуйста. Врач прописал прием КОК ДЖЕС Плюс, начала прием первой пачки с 5го дня цикла. Сегодня уже последняя таблетка(т. е. 4ая таблетка-пустышка), а месячных так и нет, хотя по инструкции они должны быть на 2-3 таблетку-пустышку. Есть боль в молочных железах(это в инструкции описано как побочный эффект).
вопрос: нормально ли то что месячных нет? Нужно начать пить вторую пачку даже если они не придут или приостановить всё.
пропусков в таблетках не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 12:59
Здравствуйте! Продолжайте прием по графику-первые 6 циклов организм привыкает к ОК