Джес высыпания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, гинеколог назначила приём Джес плюс. Была Операция 26.05.2017 года. Чтобы избежать рецидив назначили КОК. Проблема в том, что с первого дня посыпало лицо. Как долго ждать, что пройдёт? Никогда высыпаний прежде не было, гордилась чистой кожей. Уже руки опускаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 16:21
Добрый день, ждать ничего не нужно, само не пройдет. Решите со своим гинекологом вопрос о замене препарата.