Джес и высыпания

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог назначил джес плюс после сдачи анализов на гормоны.
Обратилась по жалобам, стали беспокоить высыпания на лице. Цикл варьировался от 25 до 31 дня.
Фото анализов и кожи прикладываю.
Сейчас нахожусь на середине второй пачки, высыпания так и появляются, возможно немного меньше, но я ещё хожу к косметологу.
Также у меня увеличился сильно аппетит, меня это пугает.
Подскажите пожалуйста будет ли косметический эффект? Может они не подходят мне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:37
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?