Высыпания после ок Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После отмены ОК Джес на лице много высыпаний(особенно щеки) когда их принимала всё было чисто. Не пью таблетки уже год, высыпания начались с осени. Анализы сдавала, всё в норме. Гинеколога, дерматолога и эндокринолога проходила. Возобновлять прием Джес не собираюсь. Наружные средства не помогают. Что делать?
P. S. результаты анализов, которые мне назначали есть, если нужно будет, могу скинуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 19:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний