Джес в 3й день цикла

Спрашивает: О.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, добрый день. Я сегодня была у гинеколога и спросила какие методы можно использовать если не хочу пользоваться контрацептивами. Мне выписали Джес и сказали как его нужно пить. Но я забыла спросить, можно ли начать с 3го дня? Просто у меня сегодня 3й день. И с какой таблетки начинать? 1 или 3?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 19:35
Здравствуйте! Да можно с третьего жня с первой таблетки
Платная консультация
О. 2021-04-29 19:55
А если у меня следующие месячные придут раньше, то нужно купить новую пачку и пить с первого дня новые?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 08:19
В любом случае продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
О. 2021-05-02 00:16
Спасибо большое.