Джес, пропуск шестой таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс полтора года. Принимаю без пропусков, каждый день в 13: 00. 17 января пропустила 6 таблетку. 18 января в 11: 00 выпила сразу две таблетки, шестую и седьмую. Незащищённый половой акт был за два дня до пропущенной таблетки. Скажите пожалуйста, что предпринять, чтобы беременность не наступила. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 15:53
Здравствуйте. Ничего. Беременность исключена с учетом длительности приема
Платная консультация
Екатерина 2022-01-18 16:03
Спасибо вам большое за ваш ответ выше, но можно уточнить. То есть беременность исключена из-за того что я применяю Джес 1,5 года? Теперь нужно дополнительно предохраняться в течение 7 дней, правильно?
Екатерина 2022-01-21 09:09
Далее принимать таблетки как положено, по порядку и ничего не пропускать?