Пропуск шестой таблетки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс два года. Принимаю каждый день в 20: 00. 20го января выпила таблетку, а 21го пропустила шестую таблетку, на следующий день 22го выпила сразу две таблетки в 19: 00. Скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности? В инструкции указано, что если пропустила таблетку в первом ряду, то нужно обратиться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 22:24
Здравствуйте. С учетом длительности приема шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Валерия 2022-01-25 08:53
Вы написали, что с учётом длительности применения, шансы равны 0. А если я делала два месяца назад перерыв (не принимала последние четыре таблетки-пустышки, сразу начинала новую упаковку)?