Джес поможет вернуть вес?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала Джес полгода, в сентябре перестала, набрала 7 кг, для того чтобы вернуться к своему весу, на данный момент, мне может опять начать их принимать? Есть такая вероятность что он поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:59
Здравствуйте. Гарантий нет. Обследуйте состояние гормонального фона. Вслепую не стоит принимать какие-то решения
Платная консультация
Наталья 2019-04-09 23:01
Спасибо большое за ответ, а скажите на что именно сдать нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 23:02
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять.