Джес плюс предохранение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила димиа год, решила бросить и месяц их не пила, сейчас гинеколог посоветовала принимать джем плюс в целях контрацепции. Вопрос у мен такой, я на 2 таблетке, выпила ее в 23: 50, в 01: 50 сходила немного жидковато по большому, решила дополнительную таблетку не принимать, секс планируется на 14 таблетке, скажите пожалуйста нужно ли будет дополнительно предохраняться? Начала пить упаковку с первого дня цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Анастасия 2021-11-28 19:44
Елена Викторовна, здравствуйте. Секс был не как планировалось на 14 таблетке, а на 10, т. е он был в 17: 00 примерно выпила таблетку 23: 55, предохранение же не нужно было, верно?
Анастасия 2021-11-29 04:34
Потому что прошло 7 дней или просто стул не имел значения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 10:24
Потому что имеет значение только диарея