Противозачаточные Видора и Джес плюс переход

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите могу Ли я вместо Видоры которая 24/7 выпить джес плюс, если пачка видоры уже начата выпила 3 таблетки, 4 таблетку можно выпить. Джес плюс. Если видора не подошла и много побочек. До этого пила джес плюс не было ничего, хотела попробовать Видору, но жутко болит голова и тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-27 13:18
Добрый день.
Вы слишком мало принимаете данный ОК, побочные эффекты должны пройти.
Не желательно переходить на другой ОК сейчас.
Платная консультация
Александра 2020-10-27 19:50
Забыла уточнить, что до этого также пила месяц видору и к концу пачки началась такая история с самочувствием, поэтому и спрашиваю могу ли сразу заменить джесом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-27 20:59
Можете заменить, но после того как допьете упаковку.