Джес плюс, перепутала активную с неактивной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс 4 месяца. Ранее ни разу не пропускала. Вчера я нечаянно выпила вместо 22 (активной) таблетки, 28-неактивную. Скажите, пожалуйста, как теперь принимать? Есть ли вероятность беременности? Каковы последствия? Заранее большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Это считается пропуском таблетки, действуйте соответственно инструкции
Платная консультация
Анастасия 2022-06-23 08:31
Я вспучил сутки, выпила активную таблетку во время приема… и вечером этого дня выпила ещё одну активную