Джес плюс. Лечение угревой сыпи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались проблемы с кожей, обратилась к специалисту, сдала Анализы.
Также обнаружили уреаплазму парвум в высокой степени, пропила юнидокс солютаб.
Для восстановления гормонального фона и от прыщей назначили противозачаточные джес плюс.

Обосновано ли это?
Или ещё может быть какое-то лечение.
Результаты анализов прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 18:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний