Джес плюс и вероятность беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постараюсь более понятно свою проблему. Принимаю Джес плюс 5 пачку, (сейчас 20 таблетка из пачки). Особых проблем и побочных эффектов не наблюдаю в течение приема. Для меня очень важен контрацептивный эффект. Буквально 4 дня назад был жидкий стул один раз в сутки, потом повторился на следующие сутки. Такая же ситуация наблюдается и сегодня. Только стул был 2 раза в сутки. Вопрос вот в чём:
1) есть ли вероятность беременности, было два половых акта?
2) нужно ли предохраняться дополнительно и в течение какого времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-15 15:46
Добрый день.
1. Нет вероятности<div2. Не нужно если просто жидкий стул
Платная консультация
Ольга 2021-05-15 20:40
Благодарю Вас, Алексей Сергеевич!