Отмена Джес плюс и вероятность беременности

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера приняла 25 таблетку из упаковки Джес Плюс, то есть первую пустую таблетку. Был незащищенный ПА. Я задумалась об отмене препарата, то есть следующую пачку с активными таблетками пить не начинать. Если я не начну новую пачку, есть ли вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Тина 2022-02-14 18:25
Спасибо впм большое за ответ. А если продолжу прием Джес Плюс после пустышек, эффект сохранится?