Джес плюс и месячные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 13 января была ситуация, я должна была выпить 1 таблетку в пачке Джес плюс, но забыла. Это далеко не 1-я моя пачка. По совету на сайте Вашем, мне сказали: принимать ОК по схеме, не пить 2 подряд. Вчера должны быть месячные, вместо них выделения как при месясных, но очень мало и так 2-й день, живот болит. Это нормально? (сегодня в пачке последняя пустая таблетка осталась
5 ответов
Добрый вечер, да, это нормально, стоит допить последнюю таблетку.
Марина 2021-02-10 17:50
То есть это скудные месячные из-за пропуска таблетки? Или вовсе не они? Я просто не пойму считать ли их в календаре или ожидать еще?
Да, это месячные и на фоне приёма ОК это нормально.
Пожалуйста, здоровья Вам. Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.