Джес плюс и кашицеобразный стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста, эффективность приема Джес плюс может быть снижена в случае серьезных кишечных расстройств, согласно инструкции. То есть если стул за одни сутки более 3 раз. Но что делать, если вдруг будет кашицеобразный стул один раз в сутки, но к примеру 2 дня подряд? Эффект сохранится? Извините за глупый вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-03-04 14:14
Простите за дополнительный вопрос, но скажите пожалуйста: мне 29, почти 2 года принимаю Джес плюс и вот сегодня попалась информация, что Джес подходит для девушек до 25, а после 30 нужна Ярина. Неужели это правда? Препарат назначил врач после УЗИ, и мне было больше 25
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 19:03
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Контрацептивный эффект не снизится.
Относительно ОК, то это не правда.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 19:29
Спасибо Вам огромное! То есть при том, что я регулярно делаю УЗИ и по его результатам овуляции не обнаруживается, я могу и дальше пить Джес Плюс? Возраст не является показаниям для отмены?
Татьяна 2021-03-04 19:54
Спасибо Вам огромное!