Беременность после Джес плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Две недели назад была отмена препарата Джес плюс(пила пол года) случился незащищённый половой контакт, но партнёр стал выходить из меня и почти сразу кончил. Что то на меня попало, но в основном все было по верху половых губ. Я пока даже не знаю какие у меня будут месячные в первый цикл. И не знаю как теперь мне понять беремена ли я или ждать месячные? Или сдать кровь на хчг? Что достоверно покажет? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:32
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.
Платная консультация
Наталья 2019-04-02 22:20
Скажите, а узи что нибудь может показать? Или как можно прервать если прошло три дня?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 16:22
На УЗИ ничего не будет видно.
Уже к сожалению поздно прерывать.
Препараты экстренной контрацепции применяются в течении 72 часов после полового акта.