Джес плюс и флуконозол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс в 22.00 каждый день с февраля, из-за молочницы решила самостоятельно принять флуконозол 150 мг (выпила в 20.00) единожды, ОК пока не пила. Сегодня первый день месячных. Можно ли выпить ОК, если нет то как быть? Через какое время можно выпить ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 08:55
Добрый день.
Не совсем понятен вопрос.
Если принимаете ОК, то просто продолжайте их принимать как обычно по схеме.