Джес плюс!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 10 марта перестала принимать Джес плюс, принимала их год. Месячные закончились два дня назад.
Решила снова начать их пить. Теперь надо ждать первый день след. Месячных или можно начать так.?
3 ответа
Добрый день, стоит начать пить их со следующего месяца.
Алина 2020-04-12 16:26
А в инструкции написано, что можно начать пить их в воскресенье ближайшее после месячных. Т. е. у меня в пон они в этот начались, в чевтерг закончиличь и сегодня вот воскр. Я же могу начать их пить. Просто первые 7 дней быть аккуратными
ОК пьются с 1 дня месячных максимум по 5.