Джес, менструация, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, Пью Джес 2 месяц с 1 дня цикла без пропусков в одно время. Помимо этого ППА. Заметила что после ппа была овуляция и после овуляции подкалывал живот и болел как во время менструации. Еще недавно болела ОРВИ и пила антибиотики. Вчера должны были пойти месячные, но не наступили. Но болит грудь и живот чучуть. Возможна ли беременность и стоит лиереживать что отсутствует менструация?
Очень переживаю чтт возможна беременность хоть и пью таблетки без пропусков в одно время и окончания па в меня не было

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-17 16:37
Здравствуйте. Если Вы пьёте так как пишите, то переживать не стоит.