Джес. Кровь раньше срока

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес 3й месяц. В 1й - в середине было кровотечение. Во 2й - все было идеально и по графику. И вот, в 3й, на 15 таблетке началась сильная мазня и боли в области матки. Скажите, что-то пошло не так? Или это нормально и организм, все еще, привыкает? Боюсь 'поддельности' таблеток или того, что что-то не так. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 14:55
Здравствуйте! Вероятно Вам не подходит препарат. Нужно менять
Платная консультация
Алена 2020-09-05 19:14
Спасибо вам большое за ответ. К вечеру уже даже кровит а не мажет. Боли тянущие. Как действовать? Допивать упаковку? Бросать? Или начинать новую как при месячных (даже такой совет слышала). спасибо