Джес и симптомы, связанные с этим препаратом

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я начала прием гомонального препарата Джес первый раз, мне 21 год. Назначили для восстановления месячного цикла и послеоперационного лапороскопического удаления тератомы, для предупреждения эрозии шейки матки. Спустя 1 неделю начались такие симптомы как: аллергическая сыпь на лице, на руках, на спине; тошнота после еды, как будто плохо станет вот вот, прыщей больше стало. Подскажите пожалуйста, могу ли я прекратить принимать таблетки сейчас, чтобы дальнейших симптомов не развивалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 06:09
Здравствуйте! Да, применяйте препарат
Платная консультация
Марьям 2021-12-14 08:38
Здравствуйте! Мне осталось 10 таблеток выпить, можно уже с сегодняшнего дня из не пить?