Противозаточный препарат Джес

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю препарат Джес 2 недели по назначению врача тк обнаружили небольшую кисту. У меня от этого препарата началась ужасная тошнота, головная боль, набухание и боль в груди. Появились выделения из влагалища "зеленого цвета" с запахом. Инфекции исключены. Что это может быть? Могла ли так лопнуть киста? Или это другая причина? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:11
Доброй ночи, причина таких выделений другая, у Вас воспаление влагалища, стоит сдать мазок и бак. Посев выделений из влагалища.