Метронидазол в свечах
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите после приема метронидазола в форме свечей (Лименда) возможно ли такие побочные эффекты как головокружение тошнота дрожь приливы. После постановки свечи через сутки почувствовала такое состояние. Или это не связанно с препаратом. Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Если бы эти симптомы были связаны с приемом препарата, это бы проявилось сразу, а не через сутки. Ищите другую причину указанных симптомов.