Джес и мирамистин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли принимать джес плюс совместно с мирамистином и свечами полижинакс, не повлияют данные препараты на эффект джес или снижение контрацептивного эффекта? Заранее огромное спасибо за ответ! Извините за такой вопрос
1 ответ
Можете совмещать. Эти препараты не повлияют на контрацептивный эффект.