Валемидин и джес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю джес больше года ежедневно в 15: 00. Выписали капли валемидин, если принимать их на ночь примерно в 22: 00-23: 00. Сможет ли снизиться контрацептивный эффект от джес?
Посоветуйте пожалуйста ещё какие-нибудь успокоительные препараты, которые бы не повлияли на контрацептивный эффект джес.
5 ответов
Здравствуйте! Нет успокоительных препаратов, которые не будут снижать Эффективность джес
Платная консультация
Екатерина А валокордин тоже будет влиять на контрацептивный эффект джес?