Джес и Везомни
Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Джес. Уролог выписал мне лекарство Везомни от гиперактивного мочевого пузыря, на 3 месяца. Снижает ли лекарство Везомни контрацептивный эффект Джес?
И снижает ли лекарство Флюкостат контрацептивный эффект Джес? Приходится принимать Флюкостат раз в 2-3 месяца, т к рецидивирует молочница.
1 ответ
Согласно инструкции эти препараты не влияют на контрацептивный эффект.