Джес и лекарства
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, повлияет ли один пакетик Викс актив на контрацептивный эффект Ярины? И какие противопростудные лекарства (не антибиотики) можно принимать не опасаясь, если небольшая температура около 37.3 и горло болит? Нет просто пока возможности обратиться к врачу.
1 ответ
Добрый день, Викс актив можно сочетать с яриной, он не снижает контрацептивный эффект. Можете сочетать ярину и парацетамол, ибупрофен, эти препараты применяются для устранения симптомов простуды