Джес и лечение зуба
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я принимаю Джес плюс уже 3й месяц. Сегодня я пошла к стоматологу и мне сказали, что у меня воспаление в корне депульпированного зуба, его распломбировали и заложили лекарство на 2 недели, я точно не знаю что за лекарство, но задалась вопросом, не может ли оно повлиять на контрацептивный эффект Джес? Заранее благодарю за понимание и ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Данное лекарство не повлияет на контрацептивный эффект.