Джес и чай в пакетиках с чабрецом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Екатерина
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Сориентируйте пожалуйста, чай в пакетиках с чабрецом может ли влиять на контрацептивный эффект джес?
Можно ли употреблять подобные чаи или всё-таки стоит воздержаться?
Чай гринфилд в пакетиках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 23:33
Добрый день. Если нет зверобоя, то это не повлияет на контрацептивный эффект ОК
Платная консультация
Екатерина 2021-11-25 01:12
Спасибо за ответ
Юля 2022-12-13 21:16
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, пользуюсь пластырем Евра, принимаю таблетки от кашля с чабрецом. Как то это может повлиять на контрацептивный эффект или нет? Заранее благодарю!
Юля 2022-12-13 21:49
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пользуюсь пластырем евра и принимаю таблетки от кашля Бронхалик с чабрецом(почти 10 мг в таблетке) и исландским мхом. По 4-5 штук в день. Подскажите, пожалуйста, это может влиять на контрацептивный эффект? Или же на него может влиять исключительно зверобой? В каком бы количестве не был чабрец Заранее благодарю вас за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-12-13 22:10
Добрый день. Не переживайте это не снизит контрацептивный эффект ОК.