Джес и кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около года принимаю таблетки Джес с целью контрацепции. 2 дня назад вечером выпила 12-ую таблетку из пачки. Утром заметила коричневатые выделения. Сегодня появились красные выделение в небольшом количестве после горячей ванны. Раньше такого не было. Температура держится уже 2 недели 37-37.2. Пила много витаминов. 2 дня назад так же начала пить ингаверин, может ли быть это связано с этим? Ко врачу в ближайшие 2 недели попасть не могу, карантин. В этом месяце было очень много стресса на фоне экзаменов. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие выделения? Что делать в такой ситуации? Может ли это повлиять на контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 18:57
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить. Следует. Перейти на ярину
Платная консультация
Татьяна 2021-06-29 19:10
Хорошо, спасибо большое! Тогда после карантина следует обратиться к своему врачу? Может ли это быть что-то опасное, что требует незамедлительного обращения к специалисту?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 13:08
Отразится к специалисту нужно в ближайшие 3 месяца