Дюфастон задержка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила дюфастон 4 месяца с 16 дня цикла 10 таблеток по 1 таблетке 1 раз в день, и на 4 день всегда приходили месячные, решила в этом месяце не пить и случилась задержка месячных, до приёма дюфастона были всегда проблемы с месячными, это нормально? Значит лечение не помогло, беременность исключена т. к всегда предохраняюсь
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Если у вас есть нарушение менструального цикла, то лечение проводится длительно.
4 месяцев недостаточно.
Нет, это не нормально.
4 месяцев недостаточно.