Дюфастон задержка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пила дюфастон 4 месяца с 16 дня цикла 10 таблеток по 1 таблетке 1 раз в день, и на 4 день всегда приходили месячные, решила в этом месяце не пить и случилась задержка месячных, до приёма дюфастона были всегда проблемы с месячными, это нормально? Значит лечение не помогло, беременность исключена т. к всегда предохраняюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-28 15:15
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Если у вас есть нарушение менструального цикла, то лечение проводится длительно.
4 месяцев недостаточно.