Дюфастон вместе с джес плюс
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, не могу забеременеть уже год, сдала анализы на гармоны повышен тестостерон общий и свободный. Так же ферритин низкий. Врач прописала систему для ферритина, дюфастон и джес плюс. Вопрос, можно ли пить джес плюс с дюфастоном? И какая вероятность забеременеть при отмене ОК? И как сильно влияет на Жкт и поджелудочную джес? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
1 ответ
Добрый день.
Нет. Конечно так нельзя.
Наверно вы не правильно поняли врача.
Нужно выбрать что то одно.
На отмене ОК шансы на беременность высоки.
На органы ЖКТ не влияет, если у вас нет хронических заболеваний.
Нет. Конечно так нельзя.
Наверно вы не правильно поняли врача.
Нужно выбрать что то одно.