Дюфастон вместе с джес плюс

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, не могу забеременеть уже год, сдала анализы на гармоны повышен тестостерон общий и свободный. Так же ферритин низкий. Врач прописала систему для ферритина, дюфастон и джес плюс. Вопрос, можно ли пить джес плюс с дюфастоном? И какая вероятность забеременеть при отмене ОК? И как сильно влияет на Жкт и поджелудочную джес? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 20:31
Добрый день.
Нет. Конечно так нельзя.
Наверно вы не правильно поняли врача.
Нужно выбрать что то одно.
На отмене ОК шансы на беременность высоки.
На органы ЖКТ не влияет, если у вас нет хронических заболеваний.