Витамины и Джес плюс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Скажите, какие витамины можно принимать вместе с Джес плюс? Например, знаю, что витамин А увеличивает свертываемость крови, как и эстрогены. Поэтому вместе их нельзя. А что насчёт витамина Е? У меня очень сильно начало сушить кожу, появились круги под глазами на фоне приёма КОК (3 месяц). Подскажите, как справиться и какие витамины попить, чтобы не во вред здоровью?
4 ответа
Добрый день.
Можно принимать любые витамины с ОК.
Это не отразится на контрацептивном эффекте ОК.
Можно попробовать Витрум, элевит.
Можно принимать любые витамины с ОК.
Можно попробовать Витрум, элевит.
Платная консультация
Алина 2018-11-28 21:25
Здравствуйте, подскажите, если у меня дерматит на след с вене и я обычно пью уголь активированный, а как его совместить с Джес плюс?