Можно ли принимать цикловита вместе с джес плюс, вместе?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, т. к был сбой менструального цикла, гинеколог назначил джес плюс и цикловита, их можно вместе принимать, и почему после их приёма появились постоянные выделения, коричневые и красные, по-разному
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 16:12
Здравствуйте! Да можно. У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.