Странные выделения при приеме дюфастона, как принимать Джес плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач назначила препарат Дюфастон, пропила 20 таблеток по 2 раза в день.
Как закончила пить, было пару капель крови, сейчас немного коричневые выделений. Не беременна и не планирую.
Врач мне прописала гормональные контрацептивы Джес плюс, их надо принимать в первый день цикла.
Помоги пожалуйста, можно ли мои выделения считать месячными?
И если да, то как теперь мне принимать гормональные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 18:33
Здравствуйте. Александра, я предпочитаю, чтобы незнакомые мне люди обращались ко мне уместно ситуации, на Вы. Мы с Вами не знакомы лично.