Дюфастон раньше 16д. м. ц
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз и рецидивирующая киста. Планирую беременность. Врач назначила дюфастон 16-25 д. м. ц. Овуляция была на 10 й д. ц. Стоит ли начать принимать дюфастон раньше 16 го дня?
Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Достоверно овуляция каждый раз на 10 д. ц.? Тогда возможен прием с 11-го дня или 14-го.
Платная консультация
Александра 2017-03-27 10:40
Про каждый раз не могу сказать, но на 10й д. ц. делала тест на овуляцию и он был положительный (две полоски)
Александра Сегодня 12й д. ц., если вечером первую приму можно? Или лучше уже завтра утром начать (нужно утром и вечером по 1 таблетки)