Подскажите когда начать пить Дюфастон?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прописали пить Дюфастон с 16-25 ДЦ, в первом цикле у меня овуляция началась 16-17 ДЦ и пить Дюфастон как раз начала пить с 16 ДЦ, завтрашнего дня начинаю пить их снова, отследила овуляцию пока нету, начинать мне завтра пить или после оауляции начать пить? Прописали для планирование беременности!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:49
Здравствуйте! После овуляции
Платная консультация
Марина 2015-10-13 15:52
Спасибо большое, а ещё вопрос, тест на овуляцию делать с утра или лучше днём?
Марина 2015-10-13 15:56
Сегодня вот утром сделала полоска была не такая яркая как вторая, сегодня больше не делать? И завтра значит не начинать пить Дюфастон? Завтра 16ДЦ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:00
Марина, как оценить результат тест-написано на коробке. И как их делать-всюду много информации - http://www.wantbaby.ru/ru/art/opredelenie-ovuljacii-domashni e-testy-na-ovuljaciju