Дюфастон пропуск, начались месячные, пью первый месяц, выделения начались

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Дюфастон с 11 по 25 день цикла, пью первый месяц и пропустила 2 дня приёма, начались выделения слизистокоричневые. Помогите, что дальше делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:14
Здравствуйте. Уже ничего. Ждать месячных. В следующем цикле принимать так, как нужно