Дюфастон нет мес
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне мой врач сказала принимать Дюфастон пока не начнутся месячные, но я всю кпаковку уже пропила, надо ли покупать новую упаковку и продолжать прием?
3 ответа
Здравствуйте! Если вы пропили 10 дней то отменяйте препарат и менструация начнётся
Платная консультация
Таня 2019-11-06 22:03
Спасибо большое)
Да я пропила полностью весь курс 14 дней, по 2 таблетки в день