Дюфастон не помог
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня очень длительная задержка месячных (22 дня). на приеме гинеколог-эндокринолог назначила дюфастон на 5 дней по 2 таблетки и пообещала, что в течение 3-5 дней после отмены месячные придут 100%. Сегодня 5ый день, а приход месячных по ощущениям и не предвидится! Я не беременна, сдавала кровь на хгч на 13 день задержки (результат: <0,1). Что мне делать? Возобновить прием дюфастона или ждать дальше?
1 ответ
Нет Дюфастон не нужен.
Любой монофазный оральный контрацептив (в аптеке знают, что это такое) по 2т 1 раз в день, 5 дней.
С уважением, Олег Иванович