Дюфастон на праджисан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. Недели с 5-ой принимаю дюфастон (перестраховались после предыдущей неудачной беременности-16 недель выкидыш был). На 7-ой неделе была у перешейка ретрохориальная 1,2 см и назначили вместо 2 табл - 3 в день. Сейчас врач выписала бесплатно праджисан 200 пить 3 раза в день. Но я боюсь резко переходить с дюфастона на праджисан. Стоит ли? И резко можно или по какой-то схеме. Ретрохориальная рассосалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 16:24
Здравствуйте! Я бы вам советовала все таки оставаться на дюфастоне.